Alexander II., 1855-1881. 1/2 Rubel (Poltina) 1857, St. Petersburg. 10,31 g. Bitkin 51.
Alexander II. 1855-1881.
1/2 Rubel (Poltina) 1857, St. Petersburg. 10,31 g.
Bitkin 51.
Min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Bitkin 51.