Alexander II., 1855-1881. 25 Kopeken 1855, St. Petersburg. 5,16 g. Bitkin 53.
Alexander II. 1855-1881.
25 Kopeken 1855, St. Petersburg. 5,16 g.
Bitkin 53.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 53.