Karl Friedrich, 1746-1811. Konv.-Taler 1778, Durlach. 27,98 g. Dav. 1935; Wielandt 717.
Karl Friedrich, 1746-1811.
Konv.-Taler 1778, Durlach. 27,98 g.
Dav. 1935; Wielandt 717.
Feine Patina, winz. Kratzer, sonst vorzüglich +
Dav. 1935; Wielandt 717.