5 Gulden 1935. J. 19D19. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871DANZIG Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 6589 Nächstes Los Schätzpreis: 250,00 € Zuschlag: 575,00 € 5 Gulden 1935. Kogge. J. 19D19.Winz. Randfehler, vorzüglich