Maria Theresia, 1740-1780. Dukat 1757 KB, Kremnitz. 3,43 g. Eypeltauer 251; Fb. 180 (dort unter Ungarn).
Maria Theresia, 1740-1780.
Dukat 1757, KB, Kremnitz. 3,43 g.
Eypeltauer 251; Fb. 180 (dort unter Ungarn).
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön