Premysl Ottokar II., 1251-1278. Brakteat. 0,61 g. Cach 910.
TSCHECHIEN, BÖHMEN - MÄHREN
Premysl Ottokar II. 1251-1278.
Brakteat. 0,61 g. Zwei Brustbilder einander gegenüber, dazwischen Turm.
Cach 910.
Kl. Randfehler, sehr schön
Cach 910.
Kl. Randfehler, sehr schön