5 Franken 1851 A, Paris. 25,00 g. Dav. 376; Divo 12.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
5 Franken 1851, A, Paris. 25,00 g.
Dav. 376; Divo 12.
Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Dav. 376; Divo 12.