Kleine Sammlung von Münzen aus Deutsch-Ostafrika, vom Ku.-Heller bis zur Rupie.

LOTS, DEUTSCH OSTAFRIKA

Losnummer 6623

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 340,00 €

11 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich