Allgemein. Ô-Tilla
RUSSLAND, LOTS UND SAMMLUNGEN RUSSISCHER MÜNZEN UND MEDAILLEN
Allgemein.
Ô-Tilla Kleine Sammlung von Münzen aus Russland und der Sowjetunion des 18.-20. Jahrhunderts, von der Ku.-1/4 Kopeke bis zum Rubel.
35 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich