Johann, 1854-1873. Vereinstaler 1860 B. AKS 134; Dav. 892; Kahnt 465; Thun 342 B.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1860, B. Ausbeute. 18,47 g.
AKS 134; Dav. 892; Kahnt 465; Thun 342 B.
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz