12 Grote 1654, Jungk 623 (dort ohne Gegenstempel).
WISMAR, STADT
12 Grote 1654, von Bremen Stadt, mit Gegenstempel von Wismar auf der Vorderseite. 5,24 g.
Jungk 623 (dort ohne Gegenstempel).
R Hübsche Patina, Prägeschwäche, sehr schön; Gegenstempel: sehr schön-vorzüglich