Felipe IV., 1621-1665. Trenti 1626, Barcelona. 7,01 g. Calicó 1722; Fb. 41 (dort unter Catalonia).

SPANIEN, KÖNIGREICH

Losnummer 773

Schätzpreis: 750,00 €
Mindestgebot: 750,00 €

Felipe IV. 1621-1665.
Trenti 1626, Barcelona. 7,01 g.
Calicó 1722; Fb. 41 (dort unter Catalonia).

GOLD. RR Etwas gewellt, kl. Randfehler, sehr schön

Nachahmung der Excelente von Fernando und Isabella.