Ku.-2 Pfennig 1622. 1,97 g. Kunzel 169 A/a Anm.

WISMAR, STADT

Losnummer 6077

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 900,00 €

Ku.-2 Pfennig 1622. 1,97 g. Die letzten beiden Ziffern der Jahreszahl stehen auf dem Kopf.
Kunzel 169 A/a Anm.

Von großer Seltenheit. Dunkle Patina, sehr schön +