Ku.-2 Pfennig 1622. 1,97 g. Kunzel 169 A/a Anm.
WISMAR, STADT
Ku.-2 Pfennig 1622. 1,97 g. Die letzten beiden Ziffern der Jahreszahl stehen auf dem Kopf.
Kunzel 169 A/a Anm.
Von großer Seltenheit. Dunkle Patina, sehr schön +
Kunzel 169 A/a Anm.