Provinz Sin Kiang (Chinesisch Turkestan). 1 Tael o. J. (1910). 35,16 g. Dav. 193; L./M. 811.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA

Losnummer 4697

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 300,00 €

Provinz Sin Kiang (Chinesisch Turkestan).
1 Tael o. J. (1910). 35,16 g.
Dav. 193; L./M. 811.

Kl. Randfehler, sehr schön