Städtische Prägungen nach 1803. Silberabschlag von den Stempeln des Ku.- 3 Pfennig 1824. 1,89 g. Kunzel 317 A/b Anm.
WISMAR, STADT
Städtische Prägungen nach 1803.
Silberabschlag von den Stempeln des Ku.- 3 Pfennig 1824. 1,89 g.
Kunzel 317 A/b Anm.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, sehr schön
Kunzel 317 A/b Anm.