Pius IX., 1846-1878. 20 Lire 1866, Rom. Fb. 280; Pagani 528; Schl. 151.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Pius IX. 1846-1878.
20 Lire 1866, Rom. 5,81 g Feingold.
Fb. 280; Pagani 528; Schl. 151.
GOLD. Kl. Randfehler und Kratzer, sehr schön