Provinz Sin Kiang (Chinesisch Turkestan). 1 Dollar Jahr 7 (1918). 34,74 g. Dav. 200; L./M. 839.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Provinz Sin Kiang (Chinesisch Turkestan).
1 Dollar Jahr 7 (1918). 34,74 g.
Dav. 200; L./M. 839.
Min. berieben, sehr schön
Dav. 200; L./M. 839.
Min. berieben, sehr schön