Provinz Sze-Chuen. 1 Dollar o. J. (1898). 26,87 g. Dav. -; L./M. 345.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Provinz Sze-Chuen.
1 Dollar o. J. (1898). 26,87 g.
Dav. -; L./M. 345.
Etwas Belag, sehr schön-vorzüglich
Dav. -; L./M. 345.