Provinz Yun-nan. 20 Cents o. J. (1907). 5,34 g. L./M. 420.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA
Provinz Yun-nan.
20 Cents o. J. (1907). 5,34 g.
L./M. 420.
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
L./M. 420.