Wilhelm I., 1816-1864. Doppelgulden 1846. 21,19 g. AKS 76; Dav. 957; Kahnt 589; Thun 437.
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Wilhelm I. 1816-1864.
Doppelgulden 1846. 21,19 g.
AKS 76; Dav. 957; Kahnt 589; Thun 437.
Kl. Randfehler, vorzüglich
Doppelgulden 1846. 21,19 g.
Kl. Randfehler, vorzüglich