Alexander II., 1855-1881. 25 Kopeken 1856, St. Petersburg. 5,23 g. Bitkin 54.
Alexander II. 1855-1881.
25 Kopeken 1856, St. Petersburg. 5,23 g.
Bitkin 54.
Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich
Bitkin 54.