10 Fenigow 1917. J. 606a.
GEPLANTES KÖNIGREICH POLEN
10 Fenigow 1917. Verprägung: 4,50 mm dezentriert; mit unvollständiger Umschrift auf der Vorderseite und unvollständiger Krone über Adler.
J. 606a.
Sehr schön-vorzüglich
J. 606a.
Sehr schön-vorzüglich