Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 2/3 Taler 1808 C. 13,03 g. AKS 10; J. 15.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
2/3 Taler 1808, C. 13,03 g.
AKS 10; J. 15.
Feine Patina, fast vorzüglich
2/3 Taler 1808, C. 13,03 g.
AKS 10; J. 15.
Feine Patina, fast vorzüglich