Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 2/3 Taler (24 Mariengroschen) 1810 B. 17,12 g. AKS 12 Anm.; J. 22 Anm.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
2/3 Taler (24 Mariengroschen) 1810, B. 17,12 g. Variante ohne Punkt nach FUS.
AKS 12 Anm.; J. 22 Anm.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
AKS 12 Anm.; J. 22 Anm.