20 Franken 1883, Bern. Divo 85; Fb. 495; Schl. 6.
SCHWEIZ, EIDGENOSSENSCHAFT
20 Franken 1883, Bern. 5,81 g Feingold.
Divo 85; Fb. 495; Schl. 6.
GOLD. Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Divo 85; Fb. 495; Schl. 6.