5 Reichsmark 1929 E. J. 339. DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871WEIMARER REPUBLIK Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 6457 Nächstes Los Schätzpreis: 75,00 € Zuschlag: 210,00 € 5 Reichsmark 1929, E. Meissen. J. 339.Sehr schön-vorzüglich