Hieronymus Napoleon, 1807-1813. 1/6 Taler 1813 B. 5,77 g. AKS 15; J. 21.
WESTPHALEN, KÖNIGREICH
Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
1/6 Taler 1813, B. 5,77 g.
AKS 15; J. 21.
Vorzüglich-Stempelglanz
1/6 Taler 1813, B. 5,77 g.
AKS 15; J. 21.
Vorzüglich-Stempelglanz