Allgemeine Prägungen. 50 Cents (1/2 Dollar) o. J. (1910), Tientsin. 13,38 g. L./M. 25.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
CHINA

Erratum : Zur Prüfung/For further examination

Los wurde zurückgezogen
Allgemeine Prägungen.
50 Cents (1/2 Dollar) o. J. (1910), Tientsin. 13,38 g.
L./M. 25.

R Leicht berieben, sehr schön