Ferdinand von Bayern, 1612-1650. Reichstaler 1638, Münster. 28,69 g. Dav. 5591; Schulze 23.
MÜNSTER, BISTUM
Ferdinand von Bayern, 1612-1650.
Reichstaler 1638, Münster. 28,69 g.
Dav. 5591; Schulze 23.
Feine Patina, sehr schön +
Dav. 5591; Schulze 23.
Feine Patina, sehr schön +