Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1876. J. 27.
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1876.
J. 27.
Winz. Randfehler, vorzüglich
5 Mark 1876.
J. 27.
Winz. Randfehler, vorzüglich
Aus einer rheinischen Privatsammlung.