Friedrich I., 1852-1907. 2 Mark 1899. J. 28.
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
2 Mark 1899.
J. 28.
Feine Patina, vorzüglich +
2 Mark 1899.
J. 28.
Feine Patina, vorzüglich +