Dreier 1586. 0,98 g. Kellner 175.
NÜRNBERG, STADT
Dreier 1586. 0,98 g.
Kellner 175.
RR Sehr schön-vorzüglich
Kellner 175.
RR Sehr schön-vorzüglich