Heinrich I., 1629-1681. Silberpfennig 1680, Saalfeld. 0,35 g. Schmidt/Knab 173.
REUSS, REUSS-OBERGREIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1778 FÜRSTENTUM
Heinrich I. 1629-1681.
Silberpfennig 1680, Saalfeld. 0,35 g.
Schmidt/Knab 173.
RR Sehr schön-vorzüglich
Schmidt/Knab 173.
RR Sehr schön-vorzüglich