Allgemein.
MEDAILLEN
MEDAILLEN-LOTS
Allgemein.
Kleine Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe, hauptsächlich des altdeutschen Raumes. Dazu: RDR, Leopold I. 15 Kreuzer 1662, Wien. Bitte besichtigen!
7 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich +