Kronen-Orden [Ordre de la Couronne - Kroonorde] (1892). Offiziers-Dekoration, Ausführung mit separat gefertigter und aufgelegter Medaillon-Krone, Buntmetall vergoldet und emailliert, etwas verschmutzt, am Band mit aufgelegter beschädigter R

EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
BELGIEN, KÖNIGREICH BELGIEN

Losnummer 9277

Schätzpreis: 25,00 €
Zuschlag: 30,00 €

Kronen-Orden [Ordre de la Couronne - Kroonorde] (1892). Offiziers-Dekoration, Ausführung mit separat gefertigter und aufgelegter Medaillon-Krone, Buntmetall vergoldet und emailliert, etwas verschmutzt, am Band mit aufgelegter beschädigter Rosette; und: Ritterdekoration, Ausführung mit eingelegter Medaillon-Krone, Silber, tlw. vergoldet und emailliert, am Band. BWK1 206, 207.

2, II