Sog. "Soveräner Orden vom Heiligen Grabe". Kommandeurkreuz, französische Anfertigung der Firma A. Chobillon in Paris, Buntmetall vergoldet und emailliert, Herstellerpunze im Bandring, am konfektionierten Halsband.
EUROPÄISCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN
II
II