Heinrich XX., 1836-1859. Vereinstaler 1858. 18,42 g. AKS 14; Dav. 798; Kahnt 400; Thun 280.
REUSS, REUSS-OBERGREIZ, GRAFSCHAFT, SEIT 1778 FÜRSTENTUM
Heinrich XX. 1836-1859.
Vereinstaler 1858. 18,42 g.
AKS 14; Dav. 798; Kahnt 400; Thun 280.
Hübsche Patina, sehr schön
Vereinstaler 1858. 18,42 g.
Hübsche Patina, sehr schön