Freie und Hansestadt. 5 Mark 1898. J. 65.
REICHSSILBERMÜNZEN, HAMBURG
Freie und Hansestadt.
5 Mark 1898.
J. 65.
Winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1898.
J. 65.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.