Ludwig III., 1848-1877. 2 Mark 1876. J. 66.
REICHSSILBERMÜNZEN, HESSEN
Ludwig III. 1848-1877.
2 Mark 1876.
J. 66.
Dunkle Patina, sehr schön
2 Mark 1876.
J. 66.
Dunkle Patina, sehr schön
Aus einer rheinischen Privatsammlung.