Freie und Hansestadt. 3 Mark 1910. J. 82.
REICHSSILBERMÜNZEN, LÜBECK
Freie und Hansestadt.
3 Mark 1910.
J. 82.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
3 Mark 1910.
J. 82.
Aus einer rheinischen Privatsammlung.