Eustratie Dabija, 1661-1665. Ku.-Schilling. o. J. 0,50 g. B./L./O. 844 var.
RUMÄNIEN, MOLDAU, FÜRSTENTUM
Vorheriges Los Losnummer 678 (eLive Auction 83) Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Kaufpreis:
150,00 €
(zzgl. Aufgeld)
Eustratie Dabija, 1661-1665.
Ku.-Schilling. o. J. 0,50 g.
B./L./O. 844 var.
RR Min. Belag, sehr schön-vorzüglich
Ku.-Schilling. o. J. 0,50 g.
B./L./O. 844 var.