50 Pfennig 1877 B. J. 7.
REICHSKLEINMÜNZEN
Vorheriges Los Losnummer 2832 (eLive Auction 83) Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Kaufpreis:
75,00 €
(zzgl. Aufgeld)
50 Pfennig 1877, B.
J. 7.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
J. 7.