Albert, 1873-1902. 5 Mark 1876. J. 122.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Albert, 1873-1902.
5 Mark 1876.
J. 122.
Hübsche Patina, vorzüglich
5 Mark 1876.
J. 122.
Hübsche Patina, vorzüglich
Aus einer rheinischen Privatsammlung.