50 Pfennig 1877 D. J. 8.
REICHSKLEINMÜNZEN
Vorheriges Los Losnummer 2833 (eLive Auction 83) Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Kaufpreis:
50,00 €
(zzgl. Aufgeld)
50 Pfennig 1877, D.
J. 8.
Hübsche Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
J. 8.