Kleine Sammlung von 3- und 5 Mark-Stücken von Hamburg und Preußen sowie einige Kleinmünzen des Kaiserreiches, u. a. J. 9, 1 Mark 1978 F.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 3692

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 290,00 €

21 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz