Albert, 1873-1902. 5 Mark 1899. J. 125.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN
Albert, 1873-1902.
5 Mark 1899.
J. 125.
Vorzüglich-Stempelglanz
5 Mark 1899.
J. 125.
Vorzüglich-Stempelglanz
Aus einer rheinischen Privatsammlung.