Georg II., 1866-1914. 2 Mark 1902. J. 151b.
REICHSSILBERMÜNZEN, SACHSEN-MEININGEN
Georg II. 1866-1914.
2 Mark 1902. - Kurzer Bart -.
J. 151b.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
2 Mark 1902. - Kurzer Bart -.
J. 151b.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 294, Osnabrück 2017, Nr. 4371.