5 DM-Gedenkmünzen: J. 388 (1952, Germanisches Museum), J. 389 (1955, Schiller), J. 390 (1955, Markgraf von Baden), J. 391 (1957, Eichendorff), J.394 (1966, Leibniz), J. 395 (1967, Humboldt).
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND, LOTS BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
, 5 DM-Gedenkmünzen: J. 388 (1952, Germanisches Museum), J. 389 (1955, Schiller), J. 390 (1955, Markgraf von Baden), J. 391 (1957, Eichendorff), J.394 (1966, Leibniz), J. 395 (1967, Humboldt).
6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz