Wilhelm I., 1861-1888. 5 Mark 1875 B. J. 97B.
REICHSSILBERMÜNZEN, PREUSSEN
Vorheriges Los Losnummer 3075 (eLive Auction 83) Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Kaufpreis:
150,00 €
(zzgl. Aufgeld)
Wilhelm I. 1861-1888.
5 Mark 1875, B.
J. 97B.
Winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
5 Mark 1875, B.
J. 97B.