5 Reichsmark 1930 J. J. 346.
WEIMARER REPUBLIK
5 Reichsmark 1930, J. Rheinlandräumung.
J. 346.
Feine Tönung, min. Randfehler und Kratzer, fast Stempelglanz
J. 346.